17:39 Четвер 0 940

Выборы - 2019: озвучены вероятные прогнозы

9-08-2018, 17:39
Руководитель Института по исследованию экстремизма - Богдан Петренко рассказал, какие кандидаты могут одержать победу в президентских выборах - 2019.
По его экспертному мнению, пророссийски-настроенным кандидатам, победа в выборах не светит. А на победу могут рассчитывать только несколько кандидатов, так называемые представители "партии мира" и "партии войны". От того, кто из них победит и будет зависеть дальнейшая внешняя и внутренняя политика страны.

Он отметил, что стране необходим сильный лидер, который не пойдет на уступки агрессору. Так как при победе "партии мира" нас ждет замороженный военный конфликт, как в Грузии. Россия сменила тактику наступления в гибридной войне и будет всячески пытаться дестабилизировать ситуацию, отметил эксперт.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Выборы в Украине 2019 14:29 Середа 1 1 417 Смогут ли переселенцы с Донбасса голосовать на президентских выборах? В конце марта 2019 года состоятся выборы президента Украины - и многие ВПЛ, а их 1,6 миллиона на данный момент, интересуются вопросом смогут ли они проголосовать, ведь в 2014 году у них такой возможности не было. Общественная организация "Донбасс - SOS" на пресс-конференции разъяснила, как поступать переселенцам в данной ситуации.