Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Муж Ирины Шейк появился в объятиях другой женщины (Фото)
16:22 П'ятниця 0 1 607

Муж Ирины Шейк появился в объятиях другой женщины (Фото)

10-08-2018, 16:22
Известный голливудский актер Брэдли Купер и эпатажная артистка Леди Гага появились на страницах Entertainment Weekly. Звездные коллеги предстали пред публикой, как парочка влюбленных. 

После того, как в сети появился трейлер к фильму "Звезда родилась" в котором Гага и Купер стали главными героями, в сети начали появляться довольно провокационные снимки. Многие решили, что данный союз вполне вероятен и между коллегами вспыхнули чувства.

Но, все это лишь кадры со съемок картины. Купер по прежнему в отношениях с манекенщицей Ириной Шейк, а некоторые даже предполагают, что модель снова беременна.

Брэдли Купер Ирин Шейк
После того, как все вопросы касаемо отношений с Ириной выяснены, публика вновь оказалась в полном недоумении от происходящего. На этот раз Леди Гага и Брэдли Купер появились на обложке популярного издания и снова в качестве влюбленных.


Объятия, неравнодушные взгляды и море нежности в одном кадре. Что это? В недоумении оказались все читатели и приверженцы звезд. Никаких комментариев по этому случаю никто из знаменитостей не оставлял да и пока это первое столь необычное фото после совместной работы в фильме. Но, скорее всего это лишь хорошо продуманная рекламная кампания фильма!

Брэдли Купер и Леди Гага

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 785 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе