Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Президент Франции призвал Путина освободить Сенцова
17:54 П'ятниця 1 784

Президент Франции призвал Путина освободить Сенцова

10-08-2018, 17:54
В ходе состоявшегося разговора между главами 2 государств - Франции и  Рф, в котором французский президент призвал отпустить на волю украинского политзаключенного Олега Сенцова.
Эмануэль Макрон обсудил вопрос об освобождении Сенцова. По его мнению, России необходимо найти выход из сложившейся ситуации, так как состояние украинского режиссера резко ухудшилось. Также президенты обсудили ситуацию в Сирии.


Напомним, что заключенный Олег Сенцов голодает с мая месяца, только несколько дней назад ему разрешили свидание с его родными.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
жидам
Додав жидам
11 серпня 2018 04:27
Прежде чем Путин освободит  Сенцова Порошенко должен освободить Савченко. Порошенко думает что в РФ наши полит заключенные а у него под носок наши шпионы.
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 777 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.