Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » На росії » На Крымском мосту появился ужасающий баннер (Фото)
15:35 Середа 0 15 995

На Крымском мосту появился ужасающий баннер (Фото)

8-08-2018, 15:35
На Крымском мосту, что находится в Москве, неравнодушные активисты вывесили баннер, который привел в ужас депутатов Госдумы.
Российская журналистка, Виктория Ивлева, опубликовала пост в социальной сети Facebook, в котором добавила фото с баннером. На нем изображен украинский политический заключенный - Олег Сенцов с призывом освободить режиссера и других узников.



 


Она написала, что этот жест указывает на то, что в России еще остались неравнодушные и добрые люди, которые умеют думать своей головой. Также журналистка призвала пользователей сети подписать петицию об обмене российских заключенных на украинских. Украинцы в комментариях под постом начали делиться своими мнениями, и указывать, что действительно совестливых и неравнодушных россиян осталось крайне мало.

Напомним, что Олег Сенцов незаконно содержится в СИЗО Лабытнанги.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На росії 11:37 Середа 0 16 425 Тактика російської дезінформації, спрямована на ескалацію конфлікту

20 січня Держдепартамент США опублікував перелік висловлювань російської сторони щодо конфлікту навколо України, які Вашингтон розцінює як дезінформацію. Необхідно зазначити, що Вашингтон підтвердив виявлену раніше українськими фахівцями тактику російської дезінформації – Росія насамперед поширює дезінформацію серед свого населення, щоб переконати власних громадян у необхідності військової операції РФ на українській території, а країни Заходу – у тому, що поведінка Києва загрожує спровокувати глобальний конфлікт.