Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Танцы со звездами: жена Медведчука будет участвовать в шоу (Фото)
17:04 П'ятниця 0 894

Танцы со звездами: жена Медведчука будет участвовать в шоу (Фото)

10-08-2018, 17:04
Известная украинская телеведущая все же примет участие в танцевальном проекте. Об этом Марченко сообщила в сети Инстаграм.

Не смотря на то, что из-за участия ведущей в шоу вспыхнул целый скандал, Оксана все же рискнула ответить да! Марченко опубликовала в сети видео, где и ответила на волнующий всех вопрос касаемо участия в "Танцах...".

Не известно, какова теперь будет реакция публики. Вполне вероятно, что может начаться очередной скандал.

По мимо того, что сама телеведущая появится в проекте стало еще известно имя следующего претендента. Им стал популярный украинский исполнитель Павел Зибров. Теперь публика ждет ответа артиста.

Оксана Марченко

Напомним, уже 26 августа состоится первый выпуск шоу, пока в проекте состоят: Иракли Макацария, Маша Ефросинина, Денис Беринчик,  Анита Луценко, Игорь Ласточкин, Слава Каминская, Павел Вишняков, Michelle Andrade, Николай Тищенко, Злата Огневич, Леся Никитюк, Артем Гагарин и Оксана Марченко.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 947 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе