Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Милла Йовович показала все недостатки своего тела (Фото)
10:43 П'ятниця 0 766

Милла Йовович показала все недостатки своего тела (Фото)

10-08-2018, 10:43
Журнал Love Magazine выпустил новый номер с 42-летней голливудской звездой Миллой Йовович которая и украсила его обложку.

Актриса никогда не стремилась к искусственной красоте, наигранным и возможно даже чрезмерно завуалированным видам, как это обычно мы можем наблюдать в мире звезд.

Бессмысленно скрывать недостатки так же как и выставлять лишь достоинства. Все должно быть в гармонии. Милла убеждена, что не стоит делать из себя идеал, ведь так люди за частую и теряют себя, свое я!

 "Мои совершенства, а также мои недостатки были настолько свободными, и я очень горжусь этой съемкой"- написала актриса.

Милла Йовович Милла 
Милла Йовович 
Милла Йовович 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 768 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе