16:31 Субота 0 1 136

Алессандра Амбросио потеряла былую форму (Фото)

11-08-2018, 16:31
Бывшая модель Victoria Secret была заснята, когда шла с занятий по йоге. Фанаты пришли в шок от внешнего вида бывшего ангела.
Алессандра была заснята папарацци, когда выходила из зала по занятию йогой. Одета звезда была в короткий топ и лосины. Но ужаснуло поклонников не это, а обвисший живот молодой женщины.



 Амбросио всегда была в форме, даже после рождения двоих детей, она умудрялась выглядеть сногсшибательно. Но видимо расставание с мужем дало свои плоды: модель набрала вес и перестала следить за собой. Ее не раз замечали с огромными покупками из продуктовых магазинов.Но видимо ее это не очень смущает, раз девушка выставила свои недостатки на показ.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 785 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе