Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Звезда фильма "Секс в большом городе" баллотируется на пост губернатора (Фото)
00:10 Субота 0 549

Звезда фильма "Секс в большом городе" баллотируется на пост губернатора (Фото)

11-08-2018, 00:10

Синтия Никсон появилась в списке претендентов на пост губернатора Нью-Йорка. Сразу после выхода этой новости в широкие массы на актрису обрушилась шквал критики со стороны общества. Первой, кто стал на защиту актрисе стала Сара Джессика Паркер, ее коллега и подруга по фильму.


Паркер так задели негативные отклики о ее подруге, что она не выдержала и высказалась в ответ.

"Не ну нужно голосовать за, не нужно даже соглашаться на политические программы Синтии, Вы просто их почитайте и возможно Вы поймете почему именно она!"

Однако, пока никаких откликов от хейтеров не слышно.

Сара Джессика Паркер 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 946 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе