11:07 Неділя 0 615

На "Оскаре" введут новую номинацию

12-08-2018, 11:07
Американская киноакадемия вводит новую номинацию "за выдающиеся достижения в категории популярных фильмов". Это одно из трех изменений, одобренных советом директоров "Оскара".

Новая номинация даст шанс фильмам, популярным среди зрителей, получить заветную статуэтку.


Среди лауреатов теперь могут фильмы о супергероях, такие как "Черная пантера". Однако пока неизвестно, вступят ли эти изменения в силу уже в ближайшее на церемонии "Оскар", которая пройдет в феврале 2019 года. В сообщении для своих членов Академия отметила, что критерии для новой категории и другие ключевые подробности пришлют позже.


В предыдущие годы на "Оскаре" пренебрегали кинолентами, которые имели зрительский.


Номинация "Выдающийся популярный фильм" может также стать хорошим ответом на критику, потому что Академию часто обвиняют в том, что фильмы, которые получают "Оскар", не отражают то, что хотят смотреть зрители.


Также совет директоров определил более раннюю дату для церемонии в 2020 году. Телетрансляцию решили сократить до трех часов, а чтобы вместить в эфирное время все 24 номинации некоторые из них будут представлять во время рекламных пауз, а затем сокращать и показывать позже.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 885 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе