00:10 Вівторок 0 1 296

Памела Андерсон родит третьего ребенка (Фото)

14-08-2018, 00:10
 Главная героиня "Спасателей Малибу" хочет родить своему бойфренду наследника.

Актриса уже не раз сообщала об этом да и известно, что ранее ею было заморожено достаточное количество собственных яйцеклеток
для осуществления задуманного. 51-летняя Андерсон уверена, самым подходящим способом для осуществления беременности станет методом ЭКО.

Однако, есть и некоторые риски, известно, что актриса была заражена гепатитом С. Конечно с помощью специалистов и долгого усердного лечения Памела поборола болезнь, но специалисты все же предупредили, в случае беременности могут быть осложнения.

Памела Андерсон

Ну, а родить актриса собралась 32-летнему возлюбленному, футболисту сборной Франции - Адилю Рами. Отношения с Рами начались еще в 2017 году. Не так и давно актриса перебралась к нему жить.

Уже в июле текущего года на безымянном пальце блондинки сверкало роскошное обручальное колечко. Говорят, что вскоре будет и сама свадьба, которая пройдет на юге Франции. 


Адиль Рами и Памела Андерсон
У кинозвезды уже есть два сына от предыдущего брака с Томми Ли. Но Памела хочет родить от Рами.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 766 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе