Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Солистка группы ВИА ГРА выходит замуж (Фото+Видео)
15:26 Середа 0 1 889

Солистка группы ВИА ГРА выходит замуж (Фото+Видео)

15-08-2018, 15:26
Участница нового состава ВИА ГРЫ Анастасия Кожевникова уже не первый раз намекает на свадьбу, но дату события и имя избранника по прежнему держит в секрете.

Не так давно в сети Инстаграм появилась очередная публикация певицы. На снимке НастЯ появилась в свадебном платье, а под кадром написала, что благодарит всех за теплые слова, также Настей было написано, что уже совсем скоро случится "этот день" и в придачу оставила маленький эмоджик в виде невесты!!!

После увиденного, практически все подписчики артистки начали забрасывать ее поздравлениями и в то же время вопросами не вышла ли она уже замуж. Конечно, Кожевникова не ответила, но уже следующий снимок появившийся в сети задал еще большей интриги. 

Анастасия Кожевникова

На днях фанаты увидели на безымяном пальце Насти колечко. Не известно, была ли свадьба или нет но с дня публикации предыдущего фото никаких снимком на странице не появлялось и ранее Кожевникова ни разу не показывала это колечко.

Что ж, надеемся уже скоро станет известно, кто же оказался избранником артистки.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 798 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе