Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Для поддержания боеспособности боевиков из РФ будут поставлять наркотики
19:18 Четвер 0 676

Для поддержания боеспособности боевиков из РФ будут поставлять наркотики

16-08-2018, 19:18
В "армии ДНР" начали проверять боевиков на наркозависимость - сообщил блогер Александр Калинин.
По результатам проверки, оказалось, что в рядах НВФ находится половина наркоманов, которые состоят на учете в наркодиспансерах. Врачи "республики" лично проверяли террористов и подтвердили данные об их зависимости - написал блогер.


Каждого боевика обследуют чтобы выяснить, что именно он употребляет. Всем известно, что ряды НВФ стремительными темпами редеют и "армия ДНР" нуждается в пополнении. Возможно, вся эта медицинская суета проходит с целью составить список наркозависимых боевиков и препаратов, которые они употребляют. Потом руководители Кремля будут поставлять из России наркотики чтобы "привязать" солдат к месту службы.  



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.