Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Полицейский беспредел: сотрудники полиции ограбили иностранца
13:28 Четвер 0 957

Полицейский беспредел: сотрудники полиции ограбили иностранца

16-08-2018, 13:28
Подіїї 957 0
14 августа в Киеве, на Вокзальной площади сотрудники национальной полиции Украины ограбили иностранца на 50 тысяч долларов.
С заявлением об ограблении в местное отделение полиции обратился гражданин Вьетнама. Двое сотрудников полиции полка особого назначения были замечены на камерах видеонаблюдения.


Имеющий вид на жительство гражданин Вьетнама рассказал, что находясь на вокзале, к нему подошли сотрудники полиции в форме с обыском. После проведения незаконного мероприятия вьетнамец обнаружил пропажу денег. На них он планировал приобрести себе жилье в столице.

Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что не брали у иностранца никаких денег. Будут ли открывать уголовное дело по данному факту - пока неясно.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 830 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.