Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Централизованный нагрев воды: власти заговорили об отказе в пользу автономных нагревателей
20:07 П'ятниця 0 758

Централизованный нагрев воды: власти заговорили об отказе в пользу автономных нагревателей

17-08-2018, 20:07
Для повышения энергоэффективности, правительсвто хочет отказаться от централизованной горячей воды и перейти на автономные методы нагрева.
По словам министра фонда энергоэфективности это нужно было сделать еще 20 лет назад. Все европейские страны перешли на такую систему нагрева. По ее словам, это очень хорошая практика.

Любая столица рассчитывает в зависимости от плотности населения, каким образом построить систему горячего водоснабжения. Или это индивидуальная установка котельного оборудования в квартирах, или это идет на дом, на район, на квартал. Все рассчитывается в зависимости от особенностей и факторов, присущих для отдельного района или города. Поэтому я считаю, что это очень хорошая инициатива", - сказала Яковлева.



Она уверена, что такая практика будет иметь только позитивный исход.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 859 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.