Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Украинцам рекомендуют разделять личную жизнь и работу
22:00 Понеділок 0 678

Украинцам рекомендуют разделять личную жизнь и работу

20-08-2018, 22:00
Ульяна Супрун часто делится советами и предостережениями в области здоровья на своей страничке в Facebook. Сегодня, и.о. министра рассказала, как дольше сохранять продуктивность на работе и избегать стрессов.
Супрун считает, что сохранение баланса между личной жизнью и работой крайне важен. Так, она считает необходимым разделять рабочие дела с личными. Вот несколько советов от министра.


Планирование
Одним из самых важных условий продуктивности остается планирование. При эффективном использовании этой методики вы будете меньше времени тратить на ненужные задачи, а больше фокусироваться на главном.

Умейте отказывать
Если Вы понимаете, что не справитесь с рабочей задачей - лучше откажитесь. Задание не сделает Вас счастливее, а лишь потратит время, которое Вы могли уделить себе или близким.

Делайте перерывы в работе


Максимальное время концентрации большинства людей - это 90 минут. Для того чтобы дольше сохранять концентрацию, необходимо делать небольшие перерывы между рабочими задачами. Так Ваш мозг будет отдыхать, и Вы сможете дольше сохранять продуктивность.


Также Супрун посоветовала придумать способы того, чтобы Ваша личная жизнь и работа не пересекались и не мешали друг другу.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 18:00 Понеділок 0 103 Електрична тепла підлога: затишок та комфорт у вашому домі В сучасному світі, де комфорт та затишок є пріоритетами, електрична тепла підлога стає все більш популярною. Ця інноваційна система опалення пропонує безліч переваг, роблячи ваш дім не лише теплим, але й економним та стильним.