Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Нападение на мэрию Харькова: установлена личность стрелка (Фото)
11:55 Вівторок 0 1 224

Нападение на мэрию Харькова: установлена личность стрелка (Фото)

21-08-2018, 11:55
Начальник харьковской полиции - Олег Бех, на сегодняшнем брифинге рассказал о личности стрелка и некоторых деталях дела.
Им оказался 47-летний безработный житель Харьковского района Александр Поярков. Как сообщили соседи убитого преступника, Александр ранее работал слесарем, но после того, как в мае потерял работу, резко приложился к бутылке. В день совершения преступления он также находился в состоянии алкогольного опьянения.


Поярков был женат, свою супругу он также застрелил накануне нападения на мэрию - ее труп обнаружили сотрудники правоохранительных органов, вечером 20 августа в доме. На ее теле были заметны следы насильственной смерти и 5 огнестрельных ранений, гильзы совпали с гильзами, которые были найдены на месте преступления возле городского совета Харькова.


Знакомые злоумышленника сообщили, что супруга хотела расстаться с ним из-за его образа жизни, и на почве этого в семье постоянно происходили ссоры.


Харьковский стрелок 

По данному делу открыто три уголовных производства, ведутся экспертизы и следственные действия.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив