Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Истинные причины,подтолкнувшие Меладзе стать гражданином Грузии
20:47 П'ятниця 0 652

Истинные причины,подтолкнувшие Меладзе стать гражданином Грузии

24-08-2018, 20:47
Пока супруга Меладзе нежится на курортах Испании, певец колесит по миру с гастролями. Недавно он посетил Грузию и выступил на мероприятии, посвященном 80-летию легендарного артиста Вахтанга Кикабидзе. 
Однако выступление было не единственной причиной приезда Валерия в родные края. Стало известно, что он обратился в Министерство юстиции с просьбой выдать ему гражданство Грузии. 


Как только новость просочилась в СМИ, на звезду обрушилась лавина критики. Дабы пресечь поток негатива в свой адрес Меладзе прокомментировал ситуацию: 

"Дабы внести ясность, объявляю во всеуслышание: отказываться от российского гражданства я не планирую. В моих действиях нет противоречия ни законодательству Российской Федерации, ни законодательству Грузии. Если говорить об этической стороне вопроса, я убежден, что мое решение не нанесет никому морального вреда". 

Далее певец пояснил, что родился и провел юность в Грузии. Эта страна ментально близка ему, поэтому он решил хотя бы для себя стереть границу между братскими народами, искусственно возведенную после распада СССР. 


Власти пошли навстречу Валерию Меладзе, предоставив ему возможность получить гражданство по упрощенной программе. Приятным бонусом к процедуре станет возможность беспрепятственного въезда на территорию Евросоюза и Америки, ради которого все видимо и затевалось.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 932 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе