23:49 П'ятниця 0 1 159

Муж Ани Лорак предпочел жить с любовницей

24-08-2018, 23:49
Мурат Налчаджиоглу, супруг Ани Лорак, вместо того, чтобы улаживать конфликт с женой, разгоревшийся из-за его измены, переметнулся к любовнице. Вопреки ожиданиям многих, он не разорвал отношений с киевской охотницей до чужих мужей Яной Беляевой и намерен продолжать их дальше.

По сообщению одного из украинских изданий, пара съехалась и живет вместе. Мурат с новой избранницей снимают элитную квартиру в престижном районе столицы, как подозревают многие, на деньги Лорак. Не так давно стало известно, что собственных активов у Налчаджиоглу нет, а весь его бизнес построен на средства супруги.

Примечательно, что с Яной Мурат познакомился в одном из своих клубов. Она не первая, с кем турок весело проводил досуг. Ходят слухи, что даже сейчас кроме Беляевой у Налчаджиоглу есть еще одна пассия.


Помимо всего прочего, в окружении певицы убеждены, что слабость к прекрасному полу – не единственный порок ее мужа. Имеются очевидцы, утверждающие, что Мурат употребляет запрещенные препараты. Так это или нет на самом деле неизвестно, но чем дольше хранят молчание участники всей этой истории, тем больше нелицеприятных фактов о них всплывает в прессе.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 785 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе