14:19 П'ятниця 0 689

Украина увеличила внешнюю торговлю с ЕС на 43%

24-08-2018, 14:19
Украина постепенно становится частью европейского сообщества. За 4 года внешняя торговля с Европейским союзом увеличилась на 43%. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко на торжественном параде, посвященному Дню Независимости.
По словам лидера страны, тесное сотрудничество с Европейским союзом делает Украину политически сильным и независимым государством. Внешняя торговля выросла за счет открытия зоны свободной торговли с ЕС. Благодаря новому направлению развития, удалось перекрыть потери, вызванные закрытием российского рынка для украинских товаров.

Также Порошенко заявил, что Украина полностью разрывает все узы с Россией и СССР. Это поможет сделать Украину действительно независимой и сильной страной. Задача правительства заключается в том, чтобы исключить любые связи со странной агрессором и выйти с-под российского влияния.  

Напомним, что сегодня Украина отмечает 27-ю годовщину независимости.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 345 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.