Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Анджелина Джоли вышла на прогулку с сыном в откровенном наряде (Фото)
12:33 Понеділок 0 1 199

Анджелина Джоли вышла на прогулку с сыном в откровенном наряде (Фото)

27-08-2018, 12:33
Известная голливудская актриса, покорительница мужских сердец Анджелина Джоли вновь появилась на публике. Теперь в компании 14-летнего сына Паска. 

Наряд актрисы удивил поклонников. Казалось бы обычное платье с открытыми плечами. Но ткань наряда была очень тонкой и все округлости Джоли были прекрасно видны, в особенности грудь. В добавок платье постоянно приходилось поправлять да бы грудь не вылетела наружу.

Все эти моменты удалось запечатлеть репортерам. Сначала Анджи копошилась приводя себя в порядок, как только узрела папарацци сразу поменяла свою походку. Однако, как до так и после звезда выглядела счастливой и с улыбкой на лице. Похоже никакие судебные разбирательства не могут помешать ей быть довольной жизнью.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 766 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе