Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Анджелина Джоли появилась на публике в неожиданном наряде (Фото)
16:43 Середа 0 1 208

Анджелина Джоли появилась на публике в неожиданном наряде (Фото)

22-08-2018, 16:43
Джоли практически не узнать. Актриса появилась на улицах Лос-Анджелеса и просто таки привела публику в удивление своим нарядом и счастливым видом. Компанию актрисе составили ее старшие дочки.

Анджелина выбрала для очередной прогулки дизайнерские туфли на шпильке, что уже странно. Ведь обычно она отдает свое предпочтение удобным балетка.

Еще одним открытием для публики стало платье актрисы. Глубокий вырез на груди и кружево, вот правда цвет наряда по прежнему остается черным.

Анджелина ДжолиАнджелина ДжолиАнджелина ДжолиАнджелина Джоли

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 929 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе