Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Топор войны между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом зарыт
15:44 П'ятниця 0 709

Топор войны между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом зарыт

24-08-2018, 15:44
Судебная тяжба голливудских звезд, длившаяся почти два года, теперь позади. После стольких лет хождения по судам Джоли и Питт смогли прийти к мирному соглашению самостоятельно.

Вероятнее всего, этому способствовал ультиматум старшей дочери Шайло. Она заявила, что передаст в СМИ личный дневник, где описаны все внутрисемейные дрязги, если родители не прекратят вражду.

Долгое время бывшие супруги не могли договориться, с кем останутся дети после развода. Именно это и стало краеугольным камнем вспыхнувшего между ними конфликта.
Изначально Джоли стремилась добиться единоличной опеки над детьми. Для достижения своей цели, она пыталась дискредитировать Питта в глазах судей заявлением о том, что он не выплачивает алименты.


Актер в свою очередь настаивал на совместной опеке, подразумевающей, что экс-супруги будут проводить равное количество времени с детьми. Он сумел доказать, что прекрасно справляется с ролью отца и выплатил алименты на сумму, превышающую 9 млн долларов.

В итоге конфликт все-таки разрешился мирным образом. Как сообщает ETonline, несколько дней назад в присутствии своих адвокатов Анджелина и Брэд подписали временное соглашение. Если его условия и впредь будут удовлетворять обе стороны, звезды подпишут постоянный документ, регулирующий вопрос опеки.


Отдельные аспекты договора не оглашаются, однако юристы уверили, что оба родителя действуют в интересах детей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 954 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе