15:10 Понеділок 0 917

Мужа Николь Кидман поймали на измене (Фото)

27-08-2018, 15:10
На днях мужа Николь Кидман - Кита Урбана случайно застали в компании неизвестной девушки. Сразу же после случившегося информация об этот попала в СМИ. Информатором оказался некий Рут Рид.

Слухи о том, что в личной жизни супругов не все так гладко ходят еще с прошлого года. Однако пара всячески это отрицает и каждый раз в сети появляются трогательные посты в сети Инстаграм, которые показывают обратное. Конечно публикуют их сами Николь и Кит.

Не так давно супруги отпраздновали годовщину свадьбы, после чего в сети заговорили о том, что Кидман вообще собралась рожать. Но видимо некоторым интернет-пользователям очень хочется увидеть развод звездной пары.


Так, некий Рут заметил Кита Урбана в компании молодой девушке. Выглядели они как влюбленные. Очевидец решил подойти ближе и взять автограф у музыканта. Не задавая никаких вопросов, поклонник неожиданно услышал от Кита, что это его сестра!!! Это было странно, ведь у Урбана нет сестры.

Как выяснилось позже музыкант сказал не сестра, а ассистентка, а Рут Рид не правильно услышал. Хотя мужчина утверждает, что именно "сестра" произнес муж Николь.


Конечно историю замяли, но к огромному сожалению подозрения и слухи по поводу измен Кита возобновились. Николь тем временем никаких комментариев не оставляла и продолжает демонстрировать идеальные отношения.

Николь Кидман и Кит Урбан 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 911 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе