Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Красотка Николь Кидман превратилась в старую измученную женщину (Фото)
15:54 Середа 0 1 271

Красотка Николь Кидман превратилась в старую измученную женщину (Фото)

22-08-2018, 15:54
Интерне-пользователи ужаснулись от новых кадров из триллера "Разрушитель", где главную роль сыграла Николь Кидман. Уставшая, изнеможенная женщина на грани срыва - вот как теперь выглядит актриса.


Мы привыкли к тому, что практически все роли актрисы не лишают ее красоты и везде она сверкает, чего точно не скажешь о новых кадрах.

Кидман сыграла детектива Эрин Белл. Внешний вид главной героини должен был полностью отобразил ее непростой жизненный путь. Думаем это у создателей получилось на все 100%.

Уже в конце года картина выйдет на широкие экраны и публика сможет полноценно лицезреть историю жизни Эрин Белл.
 
Николь КидманНиколь КидманНиколь Кидман

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 889 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе