16:56 Понеділок 0 1 848

Российские войска не покинут Донбасс

27-08-2018, 16:56
Российская "армия" не уйдет с оккупированных территорий Донбасса, это будет считаться проявлением слабости президента Путина В.В. - заявил журналист Роман Цимбалюк.

За все 4 года военных действий все, что осталось от Донбасса это выжженные территории, плохая экология, затопленные шахты и закрытые заводы. Уровень жизни там очень низкий, практически все уничтожено, жители бегут оттуда. Даже если от Донбасса останутся одни развалены, войска РФ не уйдут, это будет проявлением "слабости" Путина - уточнил он.


Также, журналист думает, что российские власти не допустят прихода ООН на временно захваченные украинские территории. Миротворцы не смогут прийти на Донбасс до тех пор, пока в России не столкнется с серьезными потрясениями.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.