Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Голубоглазый блондин: Влад Яма показал как выглядел в детстве (Фото)
14:42 Вівторок 0 1 295

Голубоглазый блондин: Влад Яма показал как выглядел в детстве (Фото)

28-08-2018, 14:42
Известный украинский хореограф опубликовал в сети архивный снимок свое семьи. Яма таким образом напомнил о годовщине свадьбы своих родителей заодно показав, как он выглядел с густой светлой шевелюрой.

Судья проекта “Танцы со звездами“ показал очень милый снимок с детства. На момент когда был сделан кадр Владу исполнилось всего 4 года.

Вообще на фото представлены его родители и старший брат. Яма написал трогательное поздравление родителям и уточнил , что на фото он блондин. 

Влад Яма 

Не так давно, Влад Яма опубликовал в сети Инстаграм новый пост в котором сообщил о том, что попал в аварию.

26 августа Тина Кароль появилась на паркете танцевального шоу в качестве ведущей восхитив всех присутствующих элегантным видом в роскошном платьем Labourjoisie.

тина Кароль 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 927 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе