Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кайя Гербер встревожила публику чрезмерной худобой (Фото)
15:31 Вівторок 0 830

Кайя Гербер встревожила публику чрезмерной худобой (Фото)

28-08-2018, 15:31
Недавно репортерам удалось сфотографировать юную дочь Синди Кроуфорд во время прогулки. Спустя несколько часов снимки попали в сеть и откровенно говоря ошарашили пользователей сети.

16-летняя модель появилась на публике в коротеньком платье с глубоким декольте. Такой вид вызвал много споров в сети. Кайя выглядела совершенно "плоской" и явно фигурой не в свою звездную мать. Ведь Синди Кроуфорд имела довольно округлые, аппетитные формы в свои молодые годы.

Много из фанатов Кайи посоветовали ей лучше питаться, а некоторые вообще вновь заговорили об анорексии.

Кайя Гербер

Кайя Гербер очень быстро набирает обороты популярности в мире моды, прямым этому доказательством стала съемка для Saint Laurent осень-зима 2018-2019.

Было и такое что 16-летняя Кайя появилась на светском мероприятии в нарядах, которые критиковали все кому не лень.

Кайя Гербер
А совсем недавно юная Кайя Гербер стала не только лицом рекламной кампании, но и совместно с известным дизайнером Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld), но и приняла участие создании новой коллекции одежды.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 924 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе