Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Владимир Гройсман рассказал об экономических перспективах Украины
18:20 Вівторок 0 747

Владимир Гройсман рассказал об экономических перспективах Украины

28-08-2018, 18:20
Сегодня состоялся 13 съезд руководителей зарубежных дипломатических учреждений. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал, когда же экономика страны станет самодостаточной и возьмет курс "на рост".
Сильная экономика - это залог успеха государства и ее граждан. По словам Гройсмана, для того, чтобы экономическая составляющая Украины приобрела стабильность необходимо еще около 10 лет. Он напоминил, что Украина не просто так совершает внешние денежные заимствования - это необходимо для того, чтобы экономика страны начала расти.


Он также напомнил, что украинская экономика будет расти ежегодно, и граждане Украины буду чувствовать улучшение экономической составляющей, а также улучшение своей социальной жизни. Также Гройсман отметил, что его правительство в состоянии обеспечить такой позитивный исход для Украины.

Сегодня стало известно, что к концу марта 2019 года окончится процедура Brexit - Великобритания покинет ЕС, и станет вести самостоятельную от Евросоюза политику. В связи с этим, Украина провела переговоры по заключению нового соглашения о расширении торговых отношений между двумя странами.



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 506 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.