14:15 Середа 0 779

Карта ООС на сегодняшний день (29.08.2018)

29-08-2018, 14:15
Оккупанты уже нарушили "школьное" перемирие, обстреляв ночью позиции ВСУ у Гнутово и Новотошковского - передает штаб ОС.

Противник атаковал из тяжелой артиллерии и другого оружия, игнорируя договоренности между сторонами конфликта. Так, в ходе боев за прошлые сутки в Гольмовском были повреждены три жилых дома. Среди гражданских раненых и убитых нет.


Кроме этого, под обстрелы противника попали защитники у Гнутово, Лебединского, Чермалыка, Авдеевки, Красногоровки, Водяного, Широкино, Новолуганского, Троицкого, Новомихайловки.


Карта Донбасса на 29.08.2018 год

 
Недалеко от Красногоровки боевики обустроили свой опорный пункт прямо в церквиТеперь позиции противника находятся в православном храме. Боевики продолжают обстреливать укрепления ВСУ днем и ночью, игнорируя перемирие.

Боевики разместили опорный пункт в храме 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.