Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » В Горловке среди бела дня убивают стариков за сумку с продуктами
16:03 Четвер 0 3 218

В Горловке среди бела дня убивают стариков за сумку с продуктами

30-08-2018, 16:03
Во временно оккупированной Горловки с каждым днем ухудшается криминогенная обстановка. Дошло до того, что грабят и убивают беспомощных стариков — отбирают продукты. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

На временно оккупированных территориях Донецкой области с каждым днем ухудшается криминогенная обстановка. Во временно оккупированной Горловке дошло до того, что среди бела дня в подъезде собственного дома грабят и убивают старика. Но отбирают у него не деньги, а сумку с продуктами.



Вот что рассказывают горловчане:

- «На днях, в Горловке, на 88 квартале, какие-то … вырвали у деда в подъезде сумку С ПРОДУКТАМИ, и толкнули его с лестницы. Дед умер. - Коротко о экономической ситуации в Горловке»,

- «Деду небось лет 48-50, из шахтеров?»,

- «Вроде бы как постарше».


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.