Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » В Донецке приезжим выдают "удостоверение на постоянное проживание"
11:29 П'ятниця 0 1 053

В Донецке приезжим выдают "удостоверение на постоянное проживание"

31-08-2018, 11:29
Всем прибывшим в "ДНР" сторонникам "русского мира" выдают ненастоящее "удостоверение на постоянное проживание".

В "миграционной службе МВД ДНР" говорят, что вчера 30.08.2018 года вручили первый такой документ. "Власти республики" объяснили это тем, что такую бумагу будут получать все те люди, которым не смогут оформить паспорт "ДНР".


Этот документ, якобы, будет гарантом прав приезжих, включая право на соцвыплат. Некоторые террористы перевозят в "ДНР" своих родных, все они незаконно въезжают на территорию страны и даже по законам фейковой "республики" паспорта граждан "ДНР" им не выдают.

В так называемых Донецкой и Луганской республиках отменили выборы за три месяца до предполагаемой даты их проведения. Как передает РБК, инициатива исходила от общественных организаций, но "была согласована с Москвой".

В свою очередь, главари ОРДО отправляют своих близких на постоянное проживание в Россию. Так, "Ташкент" настоял на том, чтобы его дочь Алиса Тимофеева уехала в Москву жить, так как здесь делать уже нечего. Есть информация что для дочки "Ташкента" в столице РФ уже жилье приобрели и стартовый капитал приготовили, чтобы она могла успешно вести бизнес.




ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.