19:59 Субота 0 870

Леди Гага произвела настоящий фурор в Венеции

1-09-2018, 19:59
Леди Гага вызвала настоящий фурор в Венеции. Она приехала в итальянский город для участия в 75-м фестивале. 
Всемирно известная певица прошла через канал Венеции в направлении острова Лидо-ди-Венеция на лодке мимо фанатов, которые продолжали выкрикивать ее имя. 

Звезда даже сделала фотосессию на водном такси. 

Нетипично для нее, на этот раз ее стиль был довольно элегантный. 


Гага позировала с собранными платиновыми светлыми волосами и в минималистском белом платье, облегающим ее тело. Фотографии с фотосессии были опубликованы в ряде итальянских изданий. 
 

Согласно мировому новостному сайту Just Jared, Леди Гага сделала самое эпохальное прибытие на Венецианский кинофестиваль. 

За пределами конкурсной программы венецианского образца был представлен фильм «Звезда родилась». Это мировая премьера постановки, которая является режиссерским дебютом для актера Брэдли Купера и дебютом для исполнительницы Леди Гага. На экранах в США он выйдет 5 октября. 

Фильм «Звезда родилась» рассказывает историю параллельного взлета и падения исполнителей музыки, связанных с историями любви. Это третий римейк производства 1937 года, в главной роли с Джанет Гейнор и Фредриком Марчем. 

Аналитики ожидают, что у Леди Гага будет приятный сюрприз в ее новом амплуа. Они вспоминали ее очень хорошо созданные клипы, и предполагали, что она проявит такой же профессионализм в фильме Брэдли Купера. 

Купер согласился режиссировать фильм в марте 2016 года. Он также играет главную роль. Леди Гага присоединилась к производству в августе 2016 года. До этого было заявлено, что режиссером киноленты будет Клинт Иствуд, а ведущая роль будет возложена на Бейонсе, но этим планам, по некоторым причинам, не суждено было сбыться.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 700 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе