Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Киеве похитили ребенка: все что известно на данный момент
16:07 Неділя 0 680

В Киеве похитили ребенка: все что известно на данный момент

2-09-2018, 16:07
Подіїї 680 0
Сегодня в столице неизвестный похитил ребенка прямо из рук матери. Об этом сообщает местное управление полиции.
Инцидент произошел в Соломенском районе города Киева - неизвестный выхватил ребенка прямо из рук матери. после чего скрылся на автомобиле. Оперативники, которые выехали на место происшествия сработали по плану "Перехват", после чего злоумышленник был задержан.


Похитителем оказался родной отец ребенка - он выкрал ребенка у своей супруги, с которой находится в разводе. Ребенок отделался легким испугом, обоих родителей доставили в Соломенское отделение полиции для дачи объяснений.

Ранее мы сообщали, что в Святошинском районе города Киева, вооруженный пистолетом мужчина закрылся в квартире и угрожал убить своих собственных детей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 856 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.