17:12 Вівторок 0 958

Как проходят ночные бои под Донецком (Видео)

4-09-2018, 17:12
На странице ВФ "Повернись живим" появилось видео одного из ночных боев под Донецком.

ВСУ обстреливают укрепления боевиков, и так происходит каждую ночь - говорится в сообщении. Ночью украинским операторам намного проще  управлять беспилотниками и уничтожать их.


В темное время суток ВСУ моментально обнаруживают огневые точки противника. Украинские военные первыми никогда не открывают огонь по боевикам. Они просто адекватно отвечают на провокации противника.

Ночной бой под Донецком


ВСУ и террористы договорились о временном перемирии - рассказал Сергей Наев (командующий ООС). Украинские военные говорят, что боевики дали им гарантии, что не будут открывать огонь по солдатам во время перемирия. Этой осенью украинские военные запланировали провести ремонт нескольких разрушенных боевиками объектов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.