10:51 Четвер 0 599

МВФ начал свою работу в Украине

6-09-2018, 10:51
Миссия Международного Валютного Фонда уже прибыла в Украину и начала свою работу, об этом сообщают в правительстве Украины.
Миссию возглавил Рон ван Роден, представители группы приехали для обсуждения ряда последних экономических событий и экономической политики Украины. Представители миссия пробудут в Украине до 19 сентября.


О прибытии миссия стало известно в середине августа, об этом заявил постоянный представитель МВФ в Украине - Йост Люнгман. Одним из главных вопросов для дискуссии, будет предоставление очередного транша МВФ для Украины. По результатам обсуждений и ряда проверок, группа вынесет решение о необходимости или необходимости данной материальной помощи.

Ранее мы сообщали, что повышение тарифов на газ для населения является основным условием МВФ перед Украиной для дальнейшего финансового сотрудничества. Однако, это не единственное условие. В новом меморандуме с Украиной может появиться пункт о введении абонплаты за газ и тепло, повышение банковских гарантий вкладов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 472 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.