Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » День рождения Натальи Могилевской: звезда поделилась снимком (Фото+Видео)
17:08 Четвер 0 1 279

День рождения Натальи Могилевской: звезда поделилась снимком (Фото+Видео)

2-08-2018, 17:08
Сегодня, 2 июля, свой день рождения отмечает Народная артистка Украины Наталья Могилевская.  

Артистке исполнилось 43 года! Наталья не стала скромничать и уже с самого утра опубликовала на своей странице в Инстаграм очаровательное фото, а под ним написала, что уже готова принимать поздравления.

nataliya_mogilevskaya: Начинаю принимать поздравления!:)))) 

Фанаты тут же дали ответную реакцию.

borovaia.liudmila: С днём рождения! ! !

vadimmolchaniuk: Наталия, с Днем Рождения! Оставайтесь всегда такой сексуальной! годы делают вас только лучше!

lid_210268: Счастья много, много. 

Наталья Могилевская 
В честь данного события мы решили кратко напомнить Вам о самых важных моментах в жизни звезды.

В 1995 году Наталья Могилевская сделала свой первый шаг в длинный путь своей карьеры. Первые и самые популярные хиты артистки стали культовыми для публики того времени.

"Подснежник"


В 2001 году артистку признали наилучшей исполнительницей Украины. В этом же году Могилевскую наградили национальной, музыкальной премией "Золотая Жар-птица".

Знаковым для Натальи стал и 2004 год. Именно тогда она одержала почётное звание "Народная артистка Украины". Дальше было много проектов и шоу. Одним из самых запоминающихся пректов для зрителя стали "Танцы со звёздами".

2007 год принес певице еще одну победу и она стала самой красивой женщиной Украины по версии журнала VIVA. На протяжении всей сольной карьеры артистка записала 10 музыкальных альбомов и каждый из них принес Могилевской огромнейший успех.


За всю сольную карьеру Наталья одержала около 15 наград. В прошлом году их число пополнила статуэтка "Золотой граммофон" за песню "Я завелась" на премии "M1 Music Awards".


Сейчас, артистка продолжает выступать, ведет активно светскую жизнь, а недавно даже выпустила книгу "Худеем вместе", в которой рассказывает о многом личном. В особенности о собственном опыте похудения.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 306 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе