12:24 Пятница 1 2 089

Россию могут исключить из ООН

7-09-2018, 12:24
В Европе 2 089 1
С 27 августа начали действие антироссийские санкции в связи с делом Скрипалей, а 5 сентября полиции Лондона опубликовала фото подозреваемых в деле. Как оказалось, Россия причастна к отравлению в Солсбери.
Этот факт может повлиять на многие факторы экономики и политики РФ - Британия заявила об резком ухудшении отношений с Россией, в связи с новыми деталями расследования. Свое мнение по этому поводу, высказал политический эксперт - Роман Бессмертный. Он уверен, что за такие выходки Россия может поплатиться местом в ООН, как уже когда лишилась места в ПАСЕ.


"Возможно вскоре серьезно заговорят о такой вещи как висключение России из Совета безопасности ООН. Тема использования химического оружия, которое производится, распространяется, применяется путем отравления отдельных лиц - вещь вне здравого смысла. Это хорошо понимает и Лондон, и Вашингтон. Поэтому Лондон будет настаивать на определенных мероприятиях",
- сказал он.

Напомним, что инцидент с отравлением Юлии и Сергея Скрипалей дополнился новыми подробностями - в полиции Солсбери назвали имена подозреваемых в данном преступлении.


ПОНРАВИЛОСЬ? РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ:Загрузка...

Загрузка...

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Кость
Добавил Кость
7 сентября 2018 13:03
Взагалі-то Московія, яка безпідставно послуговується назвою "Россія", в нелегітимний спосіб стала єдиною правонаступницею СРСРу, і узупувала його золото-валютний, стратегічний запаси, закордонні активи і власність та стала членом ООН без відповідних процедур і посіла місце постійного члена РБ ООН замість СРСРу. Хитродупі кацяпи хочуть і імперіалістів з себе корчити, і не відповідати за дії імперії, прикидуючись "мишебраттями". Тут має бути одне з двох: або Московія визнає, що колонізувала і окуповувала решту союзних республік, і несе відповідальність за це згідно резолюціям ООН про деколонізацію, включно з репатріацією за свій кошт своїх кацяпів-колонізаторів; або розподіл спадщини СРСРу має пройти цивілізовано, після міжнародного аудиту і під міжнародним наглядом, а тим країнам, яким Московія шахрайським способом і шантажом нав'язала т.ї. договір про "Нульовий варіант", вона має відшкодувати втрачену вигоду від неможливасті користуватись своєю частиною спадщини СРСРу. Тільки після цього, та при умові зміни назви з "Россія" на "Московія", вона буде мати можливість подавати заявку на вступ до ООН на загальних умовах.