12:24 П'ятниця 1 12 661

Россию могут исключить из ООН

7-09-2018, 12:24
В Європі 12 661 1
С 27 августа начали действие антироссийские санкции в связи с делом Скрипалей, а 5 сентября полиции Лондона опубликовала фото подозреваемых в деле. Как оказалось, Россия причастна к отравлению в Солсбери.
Этот факт может повлиять на многие факторы экономики и политики РФ - Британия заявила об резком ухудшении отношений с Россией, в связи с новыми деталями расследования. Свое мнение по этому поводу, высказал политический эксперт - Роман Бессмертный. Он уверен, что за такие выходки Россия может поплатиться местом в ООН, как уже когда лишилась места в ПАСЕ.


"Возможно вскоре серьезно заговорят о такой вещи как висключение России из Совета безопасности ООН. Тема использования химического оружия, которое производится, распространяется, применяется путем отравления отдельных лиц - вещь вне здравого смысла. Это хорошо понимает и Лондон, и Вашингтон. Поэтому Лондон будет настаивать на определенных мероприятиях",
- сказал он.

Напомним, что инцидент с отравлением Юлии и Сергея Скрипалей дополнился новыми подробностями - в полиции Солсбери назвали имена подозреваемых в данном преступлении.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
В Європі 11:32 Неділя 0 23 808 ЕС продлил антироссийские санкции за нарушение территориальной целостности Украины Европейский Союз продлил еще на шесть месяцев действие санкций против России за нарушение территориальной целостности Украины. Об этом говорится на сайте Совета Европы.