Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Патрульный пограничной службы оказался серийным убийцей
11:54 Понеділок 0 432

Патрульный пограничной службы оказался серийным убийцей

17-09-2018, 11:54
Подіїї 432 0
Смелая попытка женщины сбежать от агента пограничного патруля помогла раскрыть серийного убийцу, сообщает полиция Техаса. 

К северу от Ларедо, штат Техас, были обнаружены тела двух работниц секс-бизнеса. Одна из убитых проституток была подругой женщины по имени Мелисса, которую задержат пограничный патрульный, посадил в машину и повез в неизвестном направлении. Женщина в пикапе чувствовала себя все более неуютно в отношении водителя, имя которого она знала как Дэвид. 

Когда мужчина попытался схватить ее и стащить рубашку, ей удалось выпрыгнуть из грузовика и скрыться в ночи. Неподалеку оказался офицер полиции, которому она рассказала о случившемся. Это привело правоохранителей Хуану Дэвиду Ортису (Juan David Ortiz), агенту пограничного патруля, который скрывался на стоянке отеля после бегства с места инцидента. Его арест и последующее выяснение обстоятельств показали, что Ортис является серийным убийцей. 


35-летний Ортис признался в двух недавних убийствах, а также в смерти еще двух проституток ранее. «Мы считаем этого человека серийным убийцей, который охотился за женщинами, работающими в секс-индустрии», - заявил шериф округа Уэбб Мартин Куэльяр. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 2 149 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.