Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Алек Болдуин подтвердил слухи о свадьбе Джастина Бибера (Фото)
16:11 Вівторок 0 471

Алек Болдуин подтвердил слухи о свадьбе Джастина Бибера (Фото)

18-09-2018, 16:11
Недавно парочку заметили возле зала суда. Дело в том, что для заключения брака в Нью-Йорке влюбленные должны получить лицензию на женитьбу и оплатить пошлину. После получения официального документа пара получает 60 дней на бракосочетание. Выдает такие документы не каждый суд. Именно у того, который выдает, были замечены Бибер и Болдуин.



Так, 17 сентября на церемонии вручения премии "Emmy-2018" Алек Болдуин шокировал публику, подтвердив слухи о свадьбе племянницы Хейли и Джастина Бибером.

"Да, они сбежали и заключили брак!"- признался актер изданию Access.

Сами же влюбленные продолжают держать интригу. Пару часто видят на прогулках в Нью-Йорке, они все время вместе и кажется не разлучаются ни на минуту.

Хейли и Джастин 
Белла Хадид в Майями в компании Хейли Болдуин и Джастин Скай продолжают отдых.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 314 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе