Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Польше "умерший" мужчина очнулся в морге и попросил одеяло
10:53 Вівторок 0 455

В Польше "умерший" мужчина очнулся в морге и попросил одеяло

18-09-2018, 10:53
Подіїї 455 0

Охранник польского морга нашел в холодильнике «воскресшего» мужчину, который после осмотра врачей решил отправиться на вечеринку.


Инцидент произошел в польском городе Семяновице-Сленске. Прохожие нашли на улице мужчину без сознания и вызвали скорую. Медики попытались реанимировать пострадавшего, однако в итоге констатировали «смерть по причине чрезмерного количества выпитого алкоголя». Тело доставили в морг.

Через некоторое время охранник морга услышал шум, который доносился из ячейки холодильной камеры. Открыв дверь, он обнаружил внутри живого человека, который к тому же потребовал у него одеяло.


Шокированный охранник снова вызвал врачей, те осмотрели «мертвеца» и рекомендовали ему проследовать с ними в больницу. Однако «воскресший» быстро оделся, забрал свои вещи и заявил, что едет домой. В такси мужчина передумал и, по словам водителя, заявил, что «если он остался в живых, то за это стоит выпить», после чего снова отправился в бар.

Врача, который констатировал смерть, ждет допрос, а дальнейшую его судьбу решит суд, пишет издание PatrztuNews.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив