Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Наука » Персональные GPS маячки для разных потребностей
11:02 Середа 0 665

Персональные GPS маячки для разных потребностей

19-09-2018, 11:02
Наука 665 0
Небольшой персональный gps маячок может стать надежным охранником для вас, ваших детей, близких родственников,сотрудников вашей компании и курьеров. Множество областей, где «маленький друг» может выручить в трудную минуту или проследить за вашими работниками.

Это устройство слежения призвано прийти вам на помощь при решении различных задач, и оно должно работать надежно.Некоторые компании предлагают большой выбор устройств по различным ценам, стремясь предложить максимально недорогое оборудование. Можем вас заверить – хороший gps трекер не может стоить «дешево». Как никогда раньше, тут подходит высказывание– «скупой платит дважды». Многие, пойдя на поводу желания экономить, разочаровались в технологии слежения как таковой. Хотя виной всему некачественная работа gps трекера.

Самым важным параметром при выборе устройства слежения, должно быть качество получаемого и передаваемого сигнала – точки местоположения контролируемого объекта. На данный момент, мы предлагаем всего три вида персональных 
gps трекеров для частных клиентов и организаций и один персональный трекер для государственных организаций. Ассортимент GPS маячков можете посмотреть на сайте компании FixOn. Эти устройства были отобраны из десятков gps трекеров, которые тестировались нашей компанией в российских условиях -нестабильная GSM связь,нестабильный GPRS интернет и условиях плотной городской застройки.

Персональный 
gps трекер мы и предлагаем для обеспечения всех видов слежения в различных направлениях слежения и безопасности. Наши сотрудники предоставят полноценную консультацию по всем устройствам и помогут сделать наилучший выбор.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 17:19 Вівторок 0 2 454 Что такое тачскрин?

Многие из нас не представляют жизни без сенсорных устройств. Мы используем их практически везде: на работе, в школе, дома и в дороге. Что на самом деле делает портативное оборудование уникальным? Легкое, приятное управление. Именно благодаря сенсорной панели нам так нравится пользоваться, например, смартфонами.