Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Украинских военных будут обеспечивать новым жильем
17:45 Четвер 0 503

Украинских военных будут обеспечивать новым жильем

20-09-2018, 17:45
Депутаты ВРУ приняли новый закон в помощь военным украинской армии. 

Военнослужащие, у которых дома или квартиры находятся на территории Крыма или оккупированного Донбасса будут обеспечивать новым жильем или они смогут забрать определенную сумму. В поддержку нового закона выступили 269 депутатов, он  вступит в силу с 1.01.2019 года. Украинские солдаты, служившие (служат) в Крыму и ОРДЛО, жилье которых расположено на захваченных территориях  получат новое либо заберут деньгами.


Бойцы ВСУ  теперь не будут сталкиваться с проблемой жилья, солдат поставят на учет и они смогут получить новую жилплощадь. Ранее стало известно, что на жилье родным погибших  украинских бойцов в зоне ООС государство выделило триста миллионов гривен.

Ранее сообщалось, что российская "армия" не уйдет с оккупированных территорий Донбасса, это будет считаться проявлением слабости президента Путина В.В. К тому же,  российские власти не допустят прихода ООН на временно захваченные украинские территории. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 206 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/