13:31 П'ятниця 0 625

Рэпер Suge Knight получил 28 лет тюрьмы за убийство

21-09-2018, 13:31
Бывший рэп-магнат Мэрион Suge Найт (Marion «Suge» Knight) приговорен к 28 годам заключения за убийство, в котором он не признал себя виновным. 

Суд признал его вину в предумышленном убийстве и вынес приговор в четверг. Инцидент произошел в январе 2015 года, когда Найт приехал на съемочную площадку фильма «Голос улиц» (Straight Outta Compton). Он устроил скандал по поводу того, как его изображали в фильме, режиссер фильма Ф. Гэри Грей теперь также судится с рэпером за нападение. 

В тот же день 53-летний исполнитель на своем Ford F-150 протаранил другую машину, вытащил водителя 55-летнего Терри Картера, из салона, а затем проехал по нему на машине. Картер был одним из продюсеров фильма, также он известен по работе с Ice Cube. 


Картер, умерший от травм, был другом Найта. Он встретился с рэпером в тот день, чтобы сгладить конфликт между Найтом и Dr. Dre. Виновный продолжает настаивать, что инцидент стал нечастным случаем. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 917 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе