10:55 Неділя 0 697

Обзор Ford Fusion 2018 года

11-03-2018, 10:55
Авто 697 0
Приятное вождение, послушные системы и изящный внешний вид Fusion безусловно ставят модель на первое место среди среднеразмерных седанов. За последние несколько лет компания Ford существенно изменять оснащение не пыталась.
В сегменте серьезная конкуренция. Но дизайн салона Fusion еще актуальный. И динамика вождения удивительная. Без высококлассных материалов в салоне Fusion и новых систем безопасности модели было бы трудно конкурировать.

Вместе с Sync 3 можно выбрать:

• адаптивный круиз-контроль,
• автоматическаую парковку,
• уменьшение последствий при столкновении.

Основные недостатки Fusion выявлены в базовой комплектации. Но выбирая более дорогие уровни можно их избежать. 2,5 литровый двигатель в базе не сможет дать достаточно мощности. Поэтому можно выбрать в опциях другой двигатель.


Внешний вид Fusion не изменился. А оснащение за последние годы получало мелкие изменения.

Лучшая комплектация


Из широкого спектра уровней отделки Fusion и дополнительных функций можно выбрать SE. Дополнительный двигатель 1,5 даст больше мощности чем базовый. Еще есть двухлитровый с которым можно получить полный привод.

Нужно выбрать пакет Technology с синхронизацией и Sync 3. Здесь можно получить удобный способ управления системами Ford и много функций.

Особенности оснащения


Вместе с четырьмя дверями и пятью пассажирскими местами Fusion получил 5 комплектаций. В первых двух можно использовать Bluetooth. В базе двигателем генерируется 175 лошадей. 1,5 литровый блок даст 181 лошадь. А двухлитровый блок Ford выдает 240 лошадей.

В V6 Sport получается 325 лошадей и 517 Нм. К нему можно заказать пакет 401А.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 17:57 Вівторок 0 839 Домашние зарядные станции для электромобилей: особенности и советы выбора

Электромобили стали модным трендом, новой волной автомобилестроения. Чтобы в полной мере насладиться преимуществами электротранспорта, необходимо обеспечить надлежащую подзарядку. Домашние зарядные станции для электромобилей – это удобный и эффективный способ поддерживать ваш автомобиль всегда в рабочем состоянии. Узнайте подробнее о станциях Octa на сайте https://www.octa.energy/ru/homestations/.