Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Соратников Захарченко обвиняют в тяжких преступлениях
16:27 Понеділок 0 665

Соратников Захарченко обвиняют в тяжких преступлениях

24-09-2018, 16:27
После ликвидации Захарченко боевики продолжают "охотиться" на его соратников.

Так, некий Берич друг покойного экс-главаря сбежал с Донецка в Россию и выставил там свою землю на продажу. А на командира "гвардии" Захарченка с позывным "Ваня Русский" вешают смерть 40 человек - написал в соцсетях боевик Вадим Довгалюк-Касимов. Он недоволен тем, что "полиция ДНР" вылавливает боевиков и вешает на них тяжкие преступления.

террорист Касимов 

Как только Александра Захарченко убили, его соратники поспешно начали выезжать из "республики". Некоторым сбежать удалось, некоторых задержали. Больше никому из них не позволят нормально жить в "ДНР", на их место пришли другие террористы и теперь власть будет в их руках.

Недавно житель Енакиево Андрей Чернышев (лидер подпольного движения "ДНР") на своей странице в соцсетях признался в том, что это он и его организация  "Донецкая капелла" по просьбе Дениса Пушилина 31.08.2018 года ликвидировали экс-главу "ДНР" - Александра Захарченко. Якобы, его убийство организовали они по заказу нового действующего  главы "республики" .

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 193 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/