Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Субсидии в Украине: уточнили все правила оформления
13:15 Понеділок 0 13 945

Субсидии в Украине: уточнили все правила оформления

24-09-2018, 13:15
Большинство людей в Украине стараются оформить субсидию, чтобы получить скидку на коммунальные услуги в осенне-зимний период. В правительстве постоянно изменяют и совершенствуют процедуру получения данной льготы.
В министерстве социальной политики Украины опубликовали важное сообщение. С сегодняшнего дня, при оформлении субсидии будут действовать новые требования. Для того, чтобы оформить льготу, заявителю не нужно снимать с регистрации людей, которые не проживают по по данному адресу. Такое условие прописано в новом постановлении под номером 329.


Также он уточнил, что при оформлении скидки на оплату ЖКХ нужно указывать только вид доходов (пенсия, зарплата, стипендия), а не их размер. Переоформлять субсидию нужно только тем, кто автоматически не получил продление. На данный момент, в Украине субсидию получают около 2 миллионов 947 тысяч домовладений.

Ранее мы сообщали, что в Украине вводят новые купюры.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 20:40 Четвер 0 779 Цифрова трансформація в бухгалтерії: Сучасні технології, що змінюють парадигми в обліку

У наш час, коли інновації визначають темпи розвитку бізнесу, цифрова трансформація в бухгалтерії стає необхідністю для вдосконалення ефективності та точності обліку. У цій статті ми розглянемо ключові інструменти та тенденції цифрової трансформації в бухгалтерії та переваги використання хмарних бухгалтерських систем та програмного забезпечення.