16:34 Четвер 0 1 674

В "ЛНР" отключат свет, связь и воду

27-09-2018, 16:34
Подіїї 1 674 0
По неофициальным данным "ЛНР" отрежут от внешнего мира.

На территории, подконтрольной террористам отключат свет, воду и связь. Также, говорят, что транспорт тоже ходить в "республике" не будет. По официальным данным электричества в городе не будет сутки, но, люди говорят, что свет появится через 3-5 дней.

ЛНР отключат воду 

"Власти" успокаивают местных жителей и говорят, что не смотря на отключение электричества, магазины и медучреждения свою работу не прекратят. Горожан попросили запастись водой, так как в ближайшее время и ее отключат.

ЛНр отключат свет 

Недавно  ДТЭК "Киевские электросети" заявили, что украинцам за долги будут отключать свет. В связи с принятием новых правил расчета энергоклиентами и энергопоставщиками, счет на электроэнергию должен быть оплачен не позднее 10 дней с момента его получения. Если же человек не совершает оплату в течении 20-ти календарных дней, то ему высылают предупреждение об полном отключении электричества, а на 22 день свет отключают.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 874 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.