10:36 Понеділок 0 31 407

Гвинет Пэлтроу вышла замуж

1-10-2018, 10:36

Американские таблоиды сообщили о свадьбе популярной актрисы Гвинет Пэлтроу.


Звезда Голливуда 46-летняя актриса Гвинет Пэлтроу вышла замуж за сценариста, продюсера и режиссера Брэда Фэлчака, одного из создателей популярных телесериалов «911» и «Американская история ужасов».

По данным американских таблоидов, пара встречалась более трех лет. The Hollywod Reporter сообщает, что свадебная церемония состоялась в субботу, и проходила в доме у друзей Гвинет Пэлтроу.

На свадьбе присутствовали Стивен Спилберг, Кэмерон Диас, Роберт Дауни-младший и другие звезды шоу-бизнеса. Прессу на церемонию не пригласили.

Информацию о свадьбе подтвердила и сама Гвинет Пэлтроу, выложившая на своей странице в Instagram фотографию рук со свадебными кольцами.
Гвинет Пэлтроу 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 797 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе