Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Європі » Великобритания сказала, что Путин заплатит за свои выходки
11:06 Понеділок 0 29 616

Великобритания сказала, что Путин заплатит за свои выходки

1-10-2018, 11:06
В Європі 29 616 0
На собрании Консервативной партии, которое прошло 30 сентября, глава МИД Британии заявил, что Россия "должна соблюдать правила игры" на международной арене.
Джереми Хант сообщил, что сейчас британские работники спецслужб и правительство нацелены на то, чтобы пресечь работу российских ГРУшников внутри страны. Он не исключает, что Путин может еще раз использовать оружие химического поражения. Хант отметил, что РФ стоит пересмотреть свои "правила игры". Иначе, им придется дорого заплатить за такие выходки.


Напомним, что на данный момент британское правительство нашло виновных в отравлении ядом "Новичком" семьи Скрипалей. Ими оказались работники российских спецслужб. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Європі 11:32 Неділя 0 23 636 ЕС продлил антироссийские санкции за нарушение территориальной целостности Украины Европейский Союз продлил еще на шесть месяцев действие санкций против России за нарушение территориальной целостности Украины. Об этом говорится на сайте Совета Европы.