14:07 Вівторок 0 3 048

В «Игре престолов» вернут любимого персонажа

2-10-2018, 14:07
В финальном сезоне «Игры престолов» вновь появится любимый многими зрителями персонаж, который ранее внезапно исчез.

Речь идет о лютоволке Джона Сноу (Jon Snow) по кличке Призрак (Ghost). В минувшем сезоне он почему-то пропал с экранов, и никто не знает, как судьба его постигла. В последний раз зрители видели Призрака в шестом сезоне, и как именно он вернется в восьмом, пока неясно. 

«Вы увидите его снова. У него много экранного времени в восьмом сезоне, и делает крутые вещи», - заявил Джо Бауэр, руководитель визуальных эффектов в «Игре престолов». 


«Последний сезон станет самым длинным, потому что это самая большая вещь, которую мы когда-либо делали. Мы уже почти год снимает в Белфасте, и позднее зрители поймут, почему все происходит так долго», - заявил соавтор серии Дэвид Бениофф. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 916 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе